通25 线路
西马各庄 - 通州北苑路口东
北京公交
北京公交 通25 公交车 站点和路线时刻表
通25 公交车 (西马各庄 - 通州北苑路口东) 是一条包含28 个站点的路线,从西马各庄出发,到通州北苑路口东结束。
西马各庄
马驹桥镇六郎庄
通州六郎庄丁字路口
牛堡屯镇
大北关
潞观村
三间房村
生产基地
齐善庄
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
北京制线厂
小街村南口
小街村北口
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
果园环岛东
果园环岛北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州北苑路口东
通25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 15:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 15:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 15:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 15:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 15:50 | 10分 |
周六 | 06:30 - 15:50 | 10分 |
周日 | 06:30 - 15:50 | 10分 |
通25 公交车 路线图
北京的通25线路图将很快提供。
通25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 114 — 白云路 - 南坞
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路