兴26 线路
兴康家园 - 安定镇沙河
北京公交
北京公交 兴26 公交车 站点和路线时刻表
兴26 公交车 (兴康家园 - 安定镇沙河) 是一条包含41 个站点的路线,从兴康家园出发,到安定镇沙河结束。
兴康家园
兴业路
北京石油化工学院
北京印刷学院
清源路
黄村公园
化纤俱乐部
三中巷
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥北
大兴建材市场
大兴刘村
邢各庄
李村(团桂路)
桂村(王桂路)
孙村南
薄村
郭上坡开发区
郭上坡村口
大张本村西
大张本村
大张本东
青云店镇寺上
水闸开发区
枣林西口
枣林东口
垡上小学
垡上车站
杨各庄(京福路)
青云店市场
尚庄
青云店粮库
青云店东桥
青云店印刷厂
孝义营
马凤岗路口
东鲍辛庄
西鲍辛庄
青云店镇太平庄东口
安定镇沙河
兴26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:45 | 10分 |
周二 | 06:55 - 18:45 | 10分 |
周三 | 06:55 - 18:45 | 10分 |
周四 | 06:55 - 18:45 | 10分 |
周五 | 06:55 - 18:45 | 10分 |
周六 | 06:55 - 18:45 | 10分 |
周日 | 06:55 - 18:45 | 10分 |
兴26 公交车 路线图
北京的兴26线路图将很快提供。
兴26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 418 — 金盏 - 东直门
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 夜10外 — 东直门
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)