运通125 线路
马家堡路北口
北京公交
北京公交 运通125 公交车 站点和路线时刻表
运通125 公交车 (马家堡路北口) 作为一个循环线路运行,共有17 个站点,起始站点为马家堡路北口。
马家堡路北口
角门路口
角门
地铁角门东站
西马厂
公益东桥北
公益东桥西
公益桥
公益西桥东
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
马家堡路北口
运通125 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
运通125 公交车 路线图
北京的运通125线路图将很快提供。
运通125 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通125 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 夜10外 — 东直门
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄