夜14 线路
国家体育馆 - 北京西站
北京公交
北京公交 夜14 公交车 站点和路线时刻表
夜14 公交车 (国家体育馆 - 北京西站) 是一条包含35 个站点的路线,从国家体育馆出发,到北京西站结束。
国家体育馆
新闻中心
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
皂君庙东站
皂君庙
大柳树北站
大柳树南站
北京交通大学
北下关
地铁西直门站
西直门外
北京展览馆
二里沟东口
百万庄东口
展览路
月坛北街北站
国家工商总局
三里河东路南口
白云路
白云观
白云桥西
小马厂
北京西站
夜14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜14 公交车 路线图
北京的夜14线路图将很快提供。
夜14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 环城3 — 长阳体育公园
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南