大兴新城3北线 线路
宏福路东口
北京公交
北京公交 大兴新城3北线 公交车 站点和路线时刻表
大兴新城3北线 公交车 (宏福路东口) 作为一个循环线路运行,共有55 个站点,起始站点为宏福路东口。
宏福路东口
理想城四期
九龙家园
兴都苑小区
宏盛家园
宏盛家园南
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
欣和街
月桂庄园
瑞海三区
兴华桥南
地铁高米店北站
青岛嘉园
乐园路口南
金星西路口南
原生墅小区
兴华园
清源西里
黄村公园
化纤俱乐部
黄村西大街
大兴影剧院
星城商厦
大兴桥西
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴影剧院
大兴区医院
化纤俱乐部
黄村公园
清源小区
兴华园
原生墅小区
金星西路口南
乐园路口南
青岛嘉园
地铁高米店北站
兴华桥南
瑞海三区
月桂庄园
欣和街
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏盛家园南
宏盛家园
兴都苑小区
九龙家园
理想城四期
宏福路东口
大兴新城3北线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
大兴新城3北线 公交车 路线图
北京的大兴新城3北线线路图将很快提供。
大兴新城3北线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,大兴新城3北线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 专82 — 地铁西二旗
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场