西五线 线路
南桥汽车站 - 五四社区
上海巴士
上海巴士 西五线 公交车 站点和路线时刻表
西五线 公交车 (南桥汽车站 - 五四社区) 是一条包含42 个站点的路线,从南桥汽车站出发,到五四社区结束。
南桥汽车站
南方国际广场
庙泾村
南奉公路金海公路(奉贤中学)
金汇港桥
南奉公路金钱公路(光明)
浦星公路
湾张村
于庄
朱店村
南奉公路沿钱公路
青村交管站
青港一支路
南明路(招呼站)
振兴路城乡路
青村农贸市场
青港工业园
唐家村
航塘公路(S325)
玫瑰园商贸城
川南奉公路高桥村
奉城
奉城老车站
奉城高级中学
奉城东门港
奉城汽车站
向阳桥
洪朱公路(招呼站)
洪庙
瓦洪公路(招呼站)
盘灶
三团村
四团村(招呼站)
四团
四团加油站
三坎
桐桥
青年牧场
四平公路平庄公路
平安
平安卫生院
五四社区
西五线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 17:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 17:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 17:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 17:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 17:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 17:50 | 10分 |
西五线 公交车 路线图
上海的西五线线路图将很快提供。
西五线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,西五线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 朱泾1路 — 民主村
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜