虹桥枢纽1路 线路
虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽1路 公交车 站点和路线时刻表
虹桥枢纽1路 公交车 (虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)) 是一条包含22 个站点的路线,从虹桥西交通中心出发,到上海南站(北广场)结束。
虹桥西交通中心
吴家巷
沪青平公路航新路
沪青平公路航东路
虹桥路虹井路
虹井路红松路
虹井路青杉路
虹莘路吴中路
虹莘路虹泉路
漕宝路停车场
虹莘路漕宝路
虹莘路星风路
虹莘路九星路
平南路龙茗路
平南路万源路
古美路古龙路
古美路顾戴路(康健丽都)
平阳路古美路
沪闵路虹梅南路
沪闵路虹漕南路
沪闵路桂林路
上海南站(北广场)
虹桥枢纽1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:47 | 17分 |
周二 | 05:30 - 22:47 | 17分 |
周三 | 05:30 - 22:47 | 17分 |
周四 | 05:30 - 22:47 | 17分 |
周五 | 05:30 - 22:47 | 17分 |
周六 | 05:30 - 22:47 | 17分 |
周日 | 05:30 - 22:47 | 17分 |
虹桥枢纽1路 公交车 路线图
上海的虹桥枢纽1路线路图将很快提供。
虹桥枢纽1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,虹桥枢纽1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 旅游一线 — 人民广场
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路