虹桥枢纽9路 线路
虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽9路 公交车 站点和路线时刻表
虹桥枢纽9路 公交车 (虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心) 是一条包含2 个站点的路线,从虹桥东交通中心出发,到嘉定客运中心结束。
虹桥东交通中心
嘉定客运中心
虹桥枢纽9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 45分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 45分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 45分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 45分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 45分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 45分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 45分 |
虹桥枢纽9路 公交车 路线图
上海的虹桥枢纽9路线路图将很快提供。
虹桥枢纽9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,虹桥枢纽9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路