宝山87路 线路
水产路同济路 - 塔虹路月宁路
上海巴士
上海巴士 宝山87路 公交车 站点和路线时刻表
宝山87路 公交车 (水产路同济路 - 塔虹路月宁路) 是一条包含17 个站点的路线,从水产路同济路出发,到塔虹路月宁路结束。
水产路同济路
同济路水产路
七号门
同济路宝杨路
同济路友谊路
盘古路克山路
湄浦路克山路
铁力路富锦路
潘家桥
江杨北路富锦路
江杨北路四元路
月浦新村
马泾桥
申浦路月泉路
申浦路月富路
月宁路月富路
塔虹路月宁路
宝山87路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
宝山87路 公交车 路线图
上海的宝山87路线路图将很快提供。
宝山87路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山87路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站