宝山14路 线路
石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
上海巴士
上海巴士 宝山14路 公交车 站点和路线时刻表
宝山14路 公交车 (石洞口码头 - 杨北路蕰川公路) 是一条包含9 个站点的路线,从石洞口码头出发,到杨北路蕰川公路结束。
石洞口码头
盛石路
蕰川公路古莲路
友谊
陆家桥
马泾桥
陆家宅
蕰川公路共祥路
杨北路蕰川公路
宝山14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:24 | 12分 |
周二 | 05:00 - 19:24 | 12分 |
周三 | 05:00 - 19:24 | 12分 |
周四 | 05:00 - 19:24 | 12分 |
周五 | 05:00 - 19:24 | 12分 |
周六 | 05:00 - 19:24 | 12分 |
周日 | 05:00 - 19:24 | 12分 |
宝山14路 公交车 路线图
上海的宝山14路线路图将很快提供。
宝山14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 外冈1路 — 外冈车站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆