枫戚快线 线路
金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
上海巴士
上海巴士 枫戚快线 公交车 站点和路线时刻表
枫戚快线 公交车 (金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽) 是一条包含28 个站点的路线,从金山卫站南广场东站出发,到枫泾公交枢纽结束。
金山卫站南广场东站
隆安东路卫阳南路
隆安路杭州湾大道
隆安路戚家墩路(上师大二附中)
隆安路蒙山路
蒙山路隆安路
大堤路新城路
石化大堤路
电影院
东礁新村
华师大三附中
龙胜路施三路
学府路龙胜路
学府路卫清西路
学府路金山大道
金山大道学府路
金山大道西静路
金山大道卫六路
兴塔
米丈港
徐泾港桥
徐泾港
西厍浜
野米泾东
野米泾西(招呼站)
枫泾牌楼
白牛路枫叶阳路(老车站)
枫泾公交枢纽
枫戚快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 10分 |
枫戚快线 公交车 路线图
上海的枫戚快线线路图将很快提供。
枫戚快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫戚快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽