江川3路 线路
虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
上海巴士
上海巴士 江川3路 公交车 站点和路线时刻表
江川3路 公交车 (虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站) 是一条包含10 个站点的路线,从虹梅南路东海学院出发,到东川路轻轨站结束。
虹梅南路东海学院
东川路虹梅南路
东川路莲花南路
淡水河桥
永平路东川路
永平路德宏路
德宏路沧源路
沧源路东川路
东川路沪闵路(交大新村)
东川路轻轨站
江川3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:40 | 10分 |
江川3路 公交车 路线图
上海的江川3路线路图将很快提供。
江川3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江川3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委