911路 线路
航南路航东路 - 老西门
上海巴士
上海巴士 911路 公交车 站点和路线时刻表
911路 公交车 (航南路航东路 - 老西门) 是一条包含26 个站点的路线,从航南路航东路出发,到老西门结束。
航南路航东路
航东路航北路
航华一村
航东路沪青平公路
延安西路外环高速公路
上海动物园(虹井路)
虹桥路程家桥
虹桥路虹梅路
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
延安西路娄山关路
虹桥开发区
伊犁路安顺路
安顺路中山西路
安顺路凯旋路
香花桥
新华路番禺路
淮海中路武康路
淮海中路高安路
淮海中路乌鲁木齐中路
淮海中路常熟路
淮海中路陕西南路
淮海中路思南路
淮海中路重庆南路
西藏南路淮海东路
老西门
911路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
911路 公交车 路线图
上海的911路线路图将很快提供。
911路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,911路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 875路 — 惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路