松江12路 线路
松江火车站 - 松江大学城
上海巴士
上海巴士 松江12路 公交车 站点和路线时刻表
松江12路 公交车 (松江火车站 - 松江大学城) 是一条包含25 个站点的路线,从松江火车站出发,到松江大学城结束。
松江火车站
醉白池
人民北路松汇路
中山中路(招呼站)
人民北路乐都路
招商市场
人民北路荣乐路
人民北路其昌路(招呼站)
其昌路嘉松公路(招呼站)
南其昌路谷阳路
谷阳北路南其昌路
思贤路谷阳北路
嘉松南路轻轨站
思贤路嘉松公路
园中路
文诚路人民北路
文诚路西林北路
文诚路江学路
滨湖路新松江路
滨湖路文翔路
文翔路龙源路
龙源路文翔路
文汇路龙源路
龙胜路
松江大学城
松江12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 20:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 20:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 20:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 20:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 20:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 20:24 | 12分 |
松江12路 公交车 路线图
上海的松江12路线路图将很快提供。
松江12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松江12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)