867路 线路
航华新村 - 上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 867路 公交车 站点和路线时刻表
867路 公交车 (航华新村 - 上海南站(南广场)) 是一条包含34 个站点的路线,从航华新村出发,到上海南站(南广场)结束。
航华新村
航新路航北路
航北路航中路
航东路航北路
航东路航南路
航南路航中路
吴中路航中路
紫藤路吴中路
紫藤路青杉路
白樟路红松路
红松路虹井路
金汇路红松路
金汇路金雨路
吴中路金汇路
吴中路虹中路
莲花路环镇南路
莲花路宜山路
莲花路田林路
莲花路漕宝路
莲花路东兰路
莲花路古龙路
莲花路顾戴路
莲花路平阳路(古美八村)
莲花路古美路
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
凌云路上中西路
罗秀路龙州路
罗秀路天等路
罗秀路老沪闵路
老沪闵路上中路
华东理工大学
石龙路老沪闵路
上海南站(南广场)
867路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 22:25 | 12分 |
周二 | 05:25 - 22:25 | 12分 |
周三 | 05:25 - 22:25 | 12分 |
周四 | 05:25 - 22:25 | 12分 |
周五 | 05:25 - 22:25 | 12分 |
周六 | 05:25 - 22:25 | 12分 |
周日 | 05:25 - 22:25 | 12分 |
867路 公交车 路线图
上海的867路线路图将很快提供。
867路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,867路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站