金泽4路 线路
西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
上海巴士
上海巴士 金泽4路 公交车 站点和路线时刻表
金泽4路 公交车 (西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村) 是一条包含10 个站点的路线,从西岑支路河祝村出发,到岑卜路岑卜村结束。
西岑支路河祝村
西岑支路祝家湾
西岑支路育坪村
西岑支路育田村
西岑支路王田村
西岑支路粮管所
练西公路西岑
岑卜路荷花池
岑卜路夏卜港
岑卜路岑卜村
金泽4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
金泽4路 公交车 路线图
上海的金泽4路线路图将很快提供。
金泽4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金泽4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥