424路 线路
白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
广州公交
广州公交 424路 公交车 站点和路线时刻表
424路 公交车 (白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站) 是一条包含34 个站点的路线,从白沙总站(中海金沙湾)出发,到元下田村总站结束。
白沙总站(中海金沙湾)
建设大道中
环洲三路西
沙凤
环洲三路
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
槎头(西槎路)
聚龙工业区
同德围
德康路
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
远景路
机场路岗贝路口
云霄路
地铁白云公园站
体育花园
白云大道(齐富路口)
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
十二岭路
元下田村
元下田村总站
424路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 8分 |
424路 公交车 路线图
广州的424路线路图将很快提供。
424路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,424路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)