大学城3路 线路
广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
广州公交
广州公交 大学城3路 公交车 站点和路线时刻表
大学城3路 公交车 (广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)) 是一条包含33 个站点的路线,从广东药学院出发,到大学城总站(中部枢纽)结束。
广东药学院
南村
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头村
中大(大学城)
中环东路
广外(大学城)
广中医广药(大学城)
华工生活区(大学城)
华工(大学城)
综合商业南区
广工(大学城)
中环西路
广美生活区(大学城)
广大公寓
广大生活区(大学城)
广大(大学城)
大学城总站(中部枢纽)
大学城3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
大学城3路 公交车 路线图
广州的大学城3路线路图将很快提供。
大学城3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,大学城3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站