番125路短线 线路
碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
广州公交
广州公交 番125路短线 公交车 站点和路线时刻表
番125路短线 公交车 (碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站) 是一条包含16 个站点的路线,从碧桂东苑出发,到地铁汉溪长隆站结束。
碧桂东苑
屏二村
钟村交警中队
屏一村
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山公园北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
南国奥园
地铁汉溪长隆站
番125路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
番125路短线 公交车 路线图
广州的番125路短线线路图将很快提供。
番125路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番125路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 968路环线 — 海联路总站