969路 线路
五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
广州公交
广州公交 969路 公交车 站点和路线时刻表
969路 公交车 (五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)) 是一条包含15 个站点的路线,从五眼桥总站(涌尾坊)出发,到洞庭路(碧翠华庭)结束。
五眼桥总站(涌尾坊)
五眼桥市场
五眼桥小学
五眼桥西约
郭村小区
兴东路
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场(辉海路)
黄岐中学
洞庭路(碧翠华庭)
969路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周二 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周三 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周四 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周五 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周六 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
周日 | 06:30 - 20:57 | 17分 |
969路 公交车 路线图
广州的969路线路图将很快提供。
969路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,969路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 996路 — 茶滘路总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站