40路 线路
广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
广州公交
广州公交 40路 公交车 站点和路线时刻表
40路 公交车 (广氮花园总站 - 东山总站(署前路)) 是一条包含32 个站点的路线,从广氮花园总站出发,到东山总站(署前路)结束。
广氮花园总站
广氮花园南
广园路(科韵路口)
棠德小区北
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
珠江纸厂
珠江纸厂
员村东
程介村
程介村
员村二横路
员村生活区(市六医院)
程介西
员村二横路南
临江大道(员村二横路口)
临江大道(员村南街口)
猎德污水处理厂
马场路南(南国花园)
花城大道东
珠江公园南门
猎德
花城大道(华穗路口)
花城大道
五羊新城
珠江宾馆
长城大厦
达道路
农林东
东山口(东华北路)
东山总站(署前路)
40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
40路 公交车 路线图
广州的40路线路图将很快提供。
40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站