南38路 线路
华汇广场 - 东涌湖公交总站
广州公交
广州公交 南38路 公交车 站点和路线时刻表
南38路 公交车 (华汇广场 - 东涌湖公交总站) 是一条包含27 个站点的路线,从华汇广场出发,到东涌湖公交总站结束。
华汇广场
金洲
珠光御景
金洲地铁站
广州市南沙中心医院
双山大道
龙光棕榈水岸
蕉门站
东湾村
南沙境界
乌石湾
黄阁地铁站
黄阁汽车城站
黄阁汽车城
留东村
南英检测站
留东村
沙公堡村
石牌村(东涌)
三沙村口
昌利工业城
励业路口
培贤路口
东涌吉祥路
东涌镇政府(吉祥南路)
东涌中学
东涌湖公交总站
南38路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
南38路 公交车 路线图
广州的南38路线路图将很快提供。
南38路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南38路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)