广增3路 线路
新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
广州公交
广州公交 广增3路 公交车 站点和路线时刻表
广增3路 公交车 (新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)) 是一条包含15 个站点的路线,从新塘汽车客运站出发,到市客运站(广州火车站)结束。
新塘汽车客运站
顺欣花园
荔新路口 (新塘)
新聚福
太阳城
新好景
东方名都
凤凰城
广州本田公司
奥林匹克体育中心总站
车陂高架桥侧
棠德小区北
省农干科干院
濂泉路口
市客运站(广州火车站)
广增3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
广增3路 公交车 路线图
广州的广增3路线路图将很快提供。
广增3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 744路环线 — 永泰新村
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 480路 — 北站总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站