南48路 线路
高铁庆盛站 - 潭洲车站
广州公交
广州公交 南48路 公交车 站点和路线时刻表
南48路 公交车 (高铁庆盛站 - 潭洲车站) 是一条包含47 个站点的路线,从高铁庆盛站出发,到潭洲车站结束。
高铁庆盛站
沙公堡村
石牌村(东涌)
三沙村口
昌利工业城
励业路口
培贤路口
东涌镇标
东涌东丫村
东涌村(工业路)
安顺村
大稳村
石基村(市南路)
大利高
墩涌
太石工业区
大同村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
灵山村
灵山成校
灵山路口北
灵山市场
大岗医院
大岗供电所
二湾路口
大岗中心小学
大岗派出所
阳光城市广场
岭东村
欣荣路口
潭洲市场
潭洲车站
南48路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
南48路 公交车 路线图
广州的南48路线路图将很快提供。
南48路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南48路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番187路 — 地铁大石站 - 会江
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 436路环线 — 南岗总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 785路环线 — 天平架总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司