345路 线路
天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 345路 公交车 站点和路线时刻表
345路 公交车 (天河客运站总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含52 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到九龙镇政府总站结束。
天河客运站总站
上元岗
射击场
天源路中
三保墟
植物园
世纪绿洲
龙洞
林校
柯木朗
广汕一路东
省电校
高塘工业区
高塘石
广汕二路
一一七中学
长安
万龙路口
班岭村
班岭村口
黄麻村口
长龙村西
长龙村
长平村
木摾水库
黄登村口
澳洲山庄
金坑
邓家
朱屋(萝岗)
旗出村
均和村
福洞村路口
镇龙一中
镇龙医院
镇龙旧车站
镇龙墟
向西村口
洋田村路口
五福堂
石沥村口
华师康大学院
康大职业技术学院
业田村
坳岗
知识城南
棠下村口(九佛)
长棠路口
埔心村口
九佛医院
荷棠下村
九龙镇政府总站
345路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
345路 公交车 路线图
广州的345路线路图将很快提供。
345路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,345路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 453路 — 西区公交总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站