710路 线路
花东推广汽车站 - 太营路口
广州公交
广州公交 710路 公交车 站点和路线时刻表
710路 公交车 (花东推广汽车站 - 太营路口) 是一条包含27 个站点的路线,从花东推广汽车站出发,到太营路口结束。
花东推广汽车站
花东派出所
七星路口(花东)
永光村
金田工业区
大塘中学
石角卫生所
向南庄
李溪加油站
李溪村委
田寮庄
新庄
汉塘北路
汉塘村
竹三村
竹料一中
竹料税所
红旗路口
竹料路口
良田路口
大纲岭村
白沙村(广从公路)
乌溪村
大罗村(广从公路)
白云社会福利中心
太和(谢家庄)
太营路口
710路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
710路 公交车 路线图
广州的710路线路图将很快提供。
710路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,710路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站