广从12路 线路
夏茅客运站总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从12路 公交车 站点和路线时刻表
广从12路 公交车 (夏茅客运站总站 - 从化汽车站) 是一条包含11 个站点的路线,从夏茅客运站总站出发,到从化汽车站结束。
夏茅客运站总站
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
广从12路 公交车 路线图
广州的广从12路线路图将很快提供。
广从12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站