广花东站线 线路
花都客运站 - 广州东站汽车客运站
广州公交
广州公交 广花东站线 公交车 站点和路线时刻表
广花东站线 公交车 (花都客运站 - 广州东站汽车客运站) 是一条包含21 个站点的路线,从花都客运站出发,到广州东站汽车客运站结束。
花都客运站
实验中学
新湖大厦
花城南路
花都美居中心
岑境村
东镜路口
双岗村口
水沥村
塘贝村
江人路口
江村大桥北
江村大桥南
石马南
广外附设外语学校
白云区政务中心
广园客运站
金贵村
濂泉路口
省军区
广州东站汽车客运站
广花东站线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
广花东站线 公交车 路线图
广州的广花东站线线路图将很快提供。
广花东站线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广花东站线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站