449路八斗 线路
天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
广州公交
广州公交 449路八斗 公交车 站点和路线时刻表
449路八斗 公交车 (天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站) 是一条包含2 个站点的路线,从天麓湖郊野公园总站出发,到八斗村总站结束。
天麓湖郊野公园总站
八斗村总站
449路八斗 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:15 | 1小时 |
周二 | 07:15 - 17:15 | 1小时 |
周三 | 07:15 - 17:15 | 1小时 |
周四 | 07:15 - 17:15 | 1小时 |
周五 | 07:15 - 17:15 | 1小时 |
周六 | 07:15 - 17:15 | 1小时 |
周日 | 07:15 - 17:15 | 1小时 |
449路八斗 公交车 路线图
广州的449路八斗线路图将很快提供。
449路八斗 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,449路八斗 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 番63路环线 — 化龙车站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)