番29路 线路
滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
广州公交
广州公交 番29路 公交车 站点和路线时刻表
番29路 公交车 (滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)) 是一条包含29 个站点的路线,从滴水岩森林公园总站出发,到区公汽公司总站(番禺)结束。
滴水岩森林公园总站
留耕堂
象贤中学(福北路)
象贤中学北门
福冠路口
沙湾东村
沙湾派出所
荷景花园
雅荷居
祈福水城
雅居乐锦官城
禺山中学
南区公园(福德路)
新世纪花园
农校南门
农校职中
华景新城(桥南路)
南区市场(哈街)
美丽华大酒店
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村(番禺)
金海岸花园
番禺汽车客运站
区公汽公司总站(番禺)
番29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番29路 公交车 路线图
广州的番29路线路图将很快提供。
番29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站