502路 线路
市政府 - 长城路
青岛公交
青岛公交 502路 公交车 站点和路线时刻表
502路 公交车 (市政府 - 长城路) 是一条包含15 个站点的路线,从市政府出发,到长城路结束。
市政府
江西路
图书馆
鞍山路
东莞路
杨家群丽景苑
李沧区政府
下王埠村北
天泰奥园
西小水
国际工艺品城
世纪公园
魅力之城
城阳区政府
长城路
502路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
502路 公交车 路线图
青岛的502路线路图将很快提供。
502路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,502路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 即墨307路 — 温泉
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 409路环线 — 浮新小区
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 9路环线 — 百通馨苑
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山