开发区29路 线路
薛家岛市场 - 盛世嘉园
青岛公交
青岛公交 开发区29路 公交车 站点和路线时刻表
开发区29路 公交车 (薛家岛市场 - 盛世嘉园) 是一条包含20 个站点的路线,从薛家岛市场出发,到盛世嘉园结束。
薛家岛市场
鲁泽花园
南港安置小区
理工大学新校区
濠北头
市政公司
太行山二支路
中国人保财险
四中
保税港区东门
广厦花园
车家岭
保税港区西门
牡丹江路
西于家河
齐长城花园
西海岸医疗中心
扒山
荒里
盛世嘉园
开发区29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
开发区29路 公交车 路线图
青岛的开发区29路线路图将很快提供。
开发区29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 321路环线 — 轮渡
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 370路环线 — 汽车东站
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 620路 — 仰口
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 22路外环 — 印江路
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园