919路 线路
东蓝家庄下客站 - 世纪美居
青岛公交
青岛公交 919路 公交车 站点和路线时刻表
919路 公交车 (东蓝家庄下客站 - 世纪美居) 是一条包含35 个站点的路线,从东蓝家庄下客站出发,到世纪美居结束。
东蓝家庄下客站
东蓝家庄社区
东蓝家庄
港东
鑫山路西站
李家女姑西
恒鸣路
王家女姑西
治超
苇苫西
兴阳路西站
双元路文阳路
双元路正阳路
前海西东
后海西双元路
后海西
韩海路
飞洋学院
南万南
青大工业园东
双元路北站
永合弘丰苑
西元新城
西元庄
东元庄
华桥
城马路
小城之春
二钢
城阳批发市场
城阳批发市场
崇阳路
文阳路西
中韩小商品城
世纪美居
919路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
919路 公交车 路线图
青岛的919路线路图将很快提供。
919路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,919路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 410路环线 — 洛东小区
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 905路环线 — 城阳十五中
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 206路环线 — 天泰体育场