开发区12路 线路
黄岛轮渡 - 珠山景区
青岛公交
青岛公交 开发区12路 公交车 站点和路线时刻表
开发区12路 公交车 (黄岛轮渡 - 珠山景区) 是一条包含32 个站点的路线,从黄岛轮渡出发,到珠山景区结束。
黄岛轮渡
平安客运码头
黄岛街道办事处
大唐黄岛发电
中泽国货
柳沟
开发区第二医院
卧棚
中集集装箱公司
福田雷沃
前湾港
新街口西
兴华集团
兴宝苑
辛安东
辛安
辛安西
金茂源
南泥
赵家河
黄河路批发市场
大桥
骨伤医院
柳花泊
柳花泊西
大南庄
大南庄西
韩家台
刘家庄
独垛子
木厂口
珠山景区
开发区12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
开发区12路 公交车 路线图
青岛的开发区12路线路图将很快提供。
开发区12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 915路环线 — 城阳十五中
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 463路环线 — 汽车东站
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 208路环线 — 唐河路