旅游5路 线路
大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
青岛公交
青岛公交 旅游5路 公交车 站点和路线时刻表
旅游5路 公交车 (大河东停车场 - 崂山北九水客服中心) 是一条包含16 个站点的路线,从大河东停车场出发,到崂山北九水客服中心结束。
大河东停车场
澄瀛
百雀林
崂山六中
沙子口
十字路
南崂
南宅科
水木年华
汉河
北龙口西
金水东路站
茶博园
周哥庄
大崂
崂山北九水客服中心
旅游5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 09:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 09:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 09:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 09:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 16:00 | 5分 |
周日 | 09:00 - 16:00 | 5分 |
旅游5路 公交车 路线图
青岛的旅游5路线路图将很快提供。
旅游5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,旅游5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 905路环线 — 城阳十五中
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 327路 — 天泰城
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场