胶州212路 线路
玉皇庙 - 东赵家庄
青岛公交
青岛公交 胶州212路 公交车 站点和路线时刻表
胶州212路 公交车 (玉皇庙 - 东赵家庄) 是一条包含17 个站点的路线,从玉皇庙出发,到东赵家庄结束。
玉皇庙
戴家屯路口
王家村东
柏兰
小沟底
李家村
瓦屋庄
于家村
地恩地小学
袁家村
王家村西
蔡家寺路口
东丰家村
西丰家村
李家河头
地恩地路口
东赵家庄
胶州212路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
胶州212路 公交车 路线图
青岛的胶州212路线路图将很快提供。
胶州212路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州212路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 208路环线 — 唐河路
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 467路环线 — 高邮湖路
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 772路 — 新韵路
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 625路环线 — 汽车东站