即墨120路 线路
汽车总站 - 店集
青岛公交
青岛公交 即墨120路 公交车 站点和路线时刻表
即墨120路 公交车 (汽车总站 - 店集) 是一条包含21 个站点的路线,从汽车总站出发,到店集结束。
汽车总站
老利群
美钰德公司
副食品市场
汽车东站
实验中学
蒋戈庄
正大
君威驾校
玉石头
大寨
汽车城
梁家疃
柳沟
华山镇
东皋埠
吴家岭
大河套
神山埠
庄子
店集
即墨120路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
即墨120路 公交车 路线图
青岛的即墨120路线路图将很快提供。
即墨120路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨120路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 407路环线 — 李村公园
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 228路 — 福州路东小区
- 102路 — 李村公园
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯