202路环线 线路
社会福利院
青岛公交
青岛公交 202路环线 公交车 站点和路线时刻表
202路环线 公交车 (社会福利院) 作为一个循环线路运行,共有62 个站点,起始站点为社会福利院。
社会福利院
行政学院宿舍
市委党校
宁德路
市南软件园
逍遥路
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
南京路
宁夏路
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
泰州路
芝泉路
华严路
湛山
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
鲁迅公园
大学路
青岛路
栈桥
青岛火车站
西镇
青岛一中
台西四路
贵州路
西康路
十二中
青岛火车站
栈桥
青岛路
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
华严路
芝泉路
山东路南站
徐州路
青岛二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
高邮湖路
广电大厦
天福苑小区
逍遥路
市南软件园
宁德路
市委党校
行政学院宿舍
社会福利院
202路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 21:20 | 5分 |
周二 | 05:35 - 21:20 | 5分 |
周三 | 05:35 - 21:20 | 5分 |
周四 | 05:35 - 21:20 | 5分 |
周五 | 05:35 - 21:20 | 5分 |
周六 | 05:35 - 21:20 | 5分 |
周日 | 05:35 - 21:20 | 5分 |
202路环线 公交车 路线图
青岛的202路环线线路图将很快提供。
202路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,202路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 119路 — 台东 - 409医院
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 111路环线 — 前金
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 224路环线 — 南丰路
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 903路 — 前金 - 世纪美居