606路 线路
青岛科技大学 - 汽车北站
青岛公交
青岛公交 606路 公交车 站点和路线时刻表
606路 公交车 (青岛科技大学 - 汽车北站) 是一条包含40 个站点的路线,从青岛科技大学出发,到汽车北站结束。
青岛科技大学
午山
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
云岭路
崂山文化中心
崂山区政府南
深圳路
银川东路
同安路
尚东区
汽车东站
汽车东站北门
辽阳路东站
崂山一中
中韩
海尔工业园
青山路
南庄
河南
维客广场
李村公园
虎山路
下王埠
虎山射击场
虎山军体中心
重庆中路金水路
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
四医
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
606路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:30 | 5分 |
606路 公交车 路线图
青岛的606路线路图将很快提供。
606路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,606路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 368路环线 — 李村公园
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 224路环线 — 南丰路
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站