115路区间 线路
虎山军体中心 - 双埠村
青岛公交
青岛公交 115路区间 公交车 站点和路线时刻表
115路区间 公交车 (虎山军体中心 - 双埠村) 是一条包含22 个站点的路线,从虎山军体中心出发,到双埠村结束。
虎山军体中心
重庆中路金水路
文安路
永安路
永年路
永平路
沧口公园
三中
沧口体育场
板桥坊
水泥厂
碱厂
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
贵阳路
刘家村
徐家
双埠小区
双埠村东
双埠村
115路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 20:15 | 1小时30分 |
周二 | 05:15 - 20:15 | 1小时30分 |
周三 | 05:15 - 20:15 | 1小时30分 |
周四 | 05:15 - 20:15 | 1小时30分 |
周五 | 05:15 - 20:15 | 1小时30分 |
周六 | 05:15 - 20:15 | 1小时30分 |
周日 | 05:15 - 20:15 | 1小时30分 |
115路区间 公交车 路线图
青岛的115路区间线路图将很快提供。
115路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,115路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 202路环线 — 社会福利院
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场