即墨6路 线路
西山前 - 服装市场
青岛公交
青岛公交 即墨6路 公交车 站点和路线时刻表
即墨6路 公交车 (西山前 - 服装市场) 是一条包含32 个站点的路线,从西山前出发,到服装市场结束。
西山前
创新学校
叫儿埠
得利电器
花卉公司
二零四国道
农贸市场
三里庄
窑上村
石泉村
林家土桥头
石棚水库
湘江二路
塔元村
南关桥
南关村委
博物馆
实验一小
新世界大厦
国营汽车站
古城大药房
宝龙广场
佳乐家
即墨电子信息城
中联电子信息城
中保人寿
交警大队
灯具市场
小商品城
家佳源
世贸商都
服装市场
即墨6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
即墨6路 公交车 路线图
青岛的即墨6路线路图将很快提供。
即墨6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 227路环线 — 社会福利院
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 408路环线 — 李村公园
- 131路环线 — 李村公园
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 226路环线 — 社会福利院
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站