217路内环 线路
团岛
青岛公交
青岛公交 217路内环 公交车 站点和路线时刻表
217路内环 公交车 (团岛) 作为一个循环线路运行,共有26 个站点,起始站点为团岛。
团岛
东平路
菏泽路
小港
海员
大港
泰山路
华阳路
利津路
郭口路
台东
延安二路
十五中
大连路
齐东路
龙江路
青医附院
青岛路
栈桥
青岛火车站
十二中
巫峡路
青黄快船码头
明月峡路
红山峡路
团岛
217路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
217路内环 公交车 路线图
青岛的217路内环线路图将很快提供。
217路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,217路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 213路 — 德江路
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 369路环线 — 青岛发电厂