765路 线路
方特梦幻王国 - 康宁路
青岛公交
青岛公交 765路 公交车 站点和路线时刻表
765路 公交车 (方特梦幻王国 - 康宁路) 是一条包含21 个站点的路线,从方特梦幻王国出发,到康宁路结束。
方特梦幻王国
岙东南路
晓阳
红岛
邵哥庄
殷家
肖家
新业路
畅达路
海信模具南
新业路聚贤桥路
汇智桥路
龙湖滟澜海岸
花溪地
西后楼
东蓝家庄
双埠北
湖清路
宣化路
四方
康宁路
765路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
765路 公交车 路线图
青岛的765路线路图将很快提供。
765路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,765路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 19路环线 — 汽车东站
- 22路外环 — 印江路
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄