开发区43路 线路
柳花泊西 - 宝山换乘站
青岛公交
青岛公交 开发区43路 公交车 站点和路线时刻表
开发区43路 公交车 (柳花泊西 - 宝山换乘站) 是一条包含27 个站点的路线,从柳花泊西出发,到宝山换乘站结束。
柳花泊西
柳花泊
第八中学
花林
宋家茔
小夼
北庄
大夼
插旗崖
韩家寨
周家庄
岳家
大荒
大王家庄
黄山经济区管委
黄山卫生院
东草夼
西草夼
崔家屯
风河源生态农业
大窝洛
东宅科
董庄
瓦屋大庄
瓦屋大庄西
宝山镇政府
宝山换乘站
开发区43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
开发区43路 公交车 路线图
青岛的开发区43路线路图将很快提供。
开发区43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 31路环线 — 天泰体育场
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 208路环线 — 唐河路
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路