703路 线路
颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
上海巴士
上海巴士 703路 公交车 站点和路线时刻表
703路 公交车 (颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路) 是一条包含25 个站点的路线,从颛桥出发,到漕溪北路蒲汇塘路结束。
颛桥
颛兴路沪闵路
沪闵路贵都路
贵都路都市路
都市路贵都路
都市路丰顺路
都市路金都路
都市路梅州路
都市路银都路
都市路春申路
春申路都市路
春申路畹町路
春申路伟业路
莲花南路春申路
莲花南路高兴路(高兴花园)
莲花南路罗阳路(罗阳新村)
罗阳新村
莲花南路上中西路
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路
沪闵路虹漕南路
沪闵路柳州路(上海南站)
漕河泾
漕溪路田林东路
漕溪北路蒲汇塘路
703路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
703路 公交车 路线图
上海的703路线路图将很快提供。
703路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,703路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路