金山4路 线路
金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
上海巴士
上海巴士 金山4路 公交车 站点和路线时刻表
金山4路 公交车 (金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园) 是一条包含19 个站点的路线,从金山卫站(北广场)出发,到海秀路梦想家园结束。
金山卫站(北广场)
卫清东路同凯路
卫阳南路板桥东路
板桥西路卫阳南路
板桥西路杭州湾大道
蒙山路(板桥西路)
龙凯街
卫零路山龙街
卫清西路东平南路
东平南路板桥西路
板桥西路东平南路
城河路金山大道
金山大道城河路
华东理工大学金山校区
学府路龙轩路
龙轩路西静路
西静路龙皓路
西静路龙航路
海秀路梦想家园
金山4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
金山4路 公交车 路线图
上海的金山4路线路图将很快提供。
金山4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 朱泾2路 — 秀州村
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区