练塘4路 线路
顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
上海巴士
上海巴士 练塘4路 公交车 站点和路线时刻表
练塘4路 公交车 (顾林路太北村 - 练高路西叶厍村) 是一条包含17 个站点的路线,从顾林路太北村出发,到练高路西叶厍村结束。
顾林路太北村
北王浜路北王浜村
北王浜路老朱枫公路
老朱枫公路北庄村
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
章练塘路老朱枫公路(练塘卫生院)
章练塘路泾朱路(练塘镇政府)
章练塘路老朱枫公路
老朱枫公路练新路
幼儿园(青浦区)
湾塘路
练新路钟联村
练新路练高路
练高路长田村
练高路东叶厍村
练高路西叶厍村
练塘4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
练塘4路 公交车 路线图
上海的练塘4路线路图将很快提供。
练塘4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,练塘4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路