南翔2路 线路
嘉好路和裕路 - 南翔
上海巴士
上海巴士 南翔2路 公交车 站点和路线时刻表
南翔2路 公交车 (嘉好路和裕路 - 南翔) 是一条包含12 个站点的路线,从嘉好路和裕路出发,到南翔结束。
嘉好路和裕路
嘉好路美裕路
嘉美路胜辛南路
嘉美路惠平路
惠申路嘉美路
嘉前路惠申路
沪宜公路陈翔路
德园路真南路
德园路裕丰路
德华路德园路
古猗园
南翔
南翔2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 23:10 | 12分 |
周二 | 05:10 - 23:10 | 12分 |
周三 | 05:10 - 23:10 | 12分 |
周四 | 05:10 - 23:10 | 12分 |
周五 | 05:10 - 23:10 | 12分 |
周六 | 05:10 - 23:10 | 12分 |
周日 | 05:10 - 23:10 | 12分 |
南翔2路 公交车 路线图
上海的南翔2路线路图将很快提供。
南翔2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南翔2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽