漕泾2路 线路
金山园区 - 漕泾老车站
上海巴士
上海巴士 漕泾2路 公交车 站点和路线时刻表
漕泾2路 公交车 (金山园区 - 漕泾老车站) 是一条包含16 个站点的路线,从金山园区出发,到漕泾老车站结束。
金山园区
金蒋路姚家港桥
金蒋路揽工路
蒋庄7组
蒋庄小区
蒋庄路蒋庄村
蒋庄路亭卫公路
漕廊公路亭卫公路
漕廊公路蒋庄
护塘西
护塘东
海涯新苑
漕廊公路朱漕路
漕泾小学
富漕路中一西路
漕泾老车站
漕泾2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 16:30 | 10分 |
漕泾2路 公交车 路线图
上海的漕泾2路线路图将很快提供。
漕泾2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,漕泾2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场