842路 线路
杨树浦路临潼路 - 工农新村
上海巴士
上海巴士 842路 公交车 站点和路线时刻表
842路 公交车 (杨树浦路临潼路 - 工农新村) 是一条包含22 个站点的路线,从杨树浦路临潼路出发,到工农新村结束。
杨树浦路临潼路
平凉路大连路
平凉路通北路
平凉路怀德路
平凉路兰州路
平凉路眉州路
平凉路宁国路
黄兴路长阳路
黄兴路控江路
控江新村
黄兴路国权路
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路)
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院
中原路民星路
中原路国和路
市光路包头路
包头路开鲁路
包头路殷行路
工农新村
842路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
842路 公交车 路线图
上海的842路线路图将很快提供。
842路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,842路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站